Артём

Заменит ли УАЗ Джип?

Умер мой старенький джипик, теперь нужно придумать какую-то замену, но джип уже не хочу, да и дороговато. Знаете какую нибудь надежную альтернативу? Слыша у УАЗ есть что-то неплохое.

Ев
Евгений

У моего отца УАЗ Патриот - не пробивное авто и характеристики вполне приличные, вот можешь сам посмотреть http://uaz.tts.ru/auto/patriot/harakteristiki/. Отец уже три года ездит и вполне доволен своей машиной.

Светлана Щевелёва

Да, заменит! Не машина, а танк и очень комфортна

Екатерина Яковлева

гавно. будешь однои рукои рулить а другои слезы с соплями по роже размазывать

Валерий Мигунов

Покупай гелик и не парься, только наш, отечественный

Anastasia Bambola

какое то у всех предвзятое отношение у всех, наверное в бэушном ионизаторе они лучше "шурупят"))). УаЗ на сегодня лучший джип, и к "бабке не ходи ...", зайдите на ихний сайт к примеру аУАЗбука точка ру, и вопрос отпадёт сам собою

Наталия Гераскина

УАЗ "Хантер" конечно же заменит

Анастасия Бирюкова

Уаз советский лучше с тентом тряпочным