Катя Козина

какие методы или способы привлечения посетителей на сайт действуют месяцами и точно окупаются?

Мне надо раскрутить пару сайтов дешево и надолго. Заказывал рекламу в Гугле, но посещаемость повышалась только на десятки человек и только на период действия рекламы.

Ал
Алла

Да обратитесь Вы в нормальную компанию и получите результат. Бесплатно Вы не получите ожидаемого эффекта никогда. Мы заказывали для своей группы вконтакте SEO продвижение. В соцсетях мы занимаемся продажей одежды и обуви. Понятно, что за день результата как такового видно не было. Но сравнив за месяц число продаж, стало ясно что это реально работает. Главное попасть в нормальную контору. Мы работали с http://studiomir.net . Успехов Вам в Вашем нелегком деле 🙂

Ег
Егор

На моём опыте никак. Для постоянной посещаемости нужны вливания в рекламу или весомая польза от сайта, где желание зайти преодолевает лень, как здесь например.
Обмен ссылками не поможет, оптимизация много не даст, раскрутка только на оплаченный период. Чудес не бывает.

Марина Яцентюк

Описал бы какого типа сайт тут дело в заинтересованости пользователей есть много ходов и без платных методов привлечения.

Даша

Самое важное, на мой взгляд, это отзывы клиентов. И положительные и отрицательные. По отрицательным будут необходимы комментарии. Также необходимо вести форум или ответы на вопросы, задаваемые клиентами постоянно, чтобы они не теряли время для бесполезных звонков операторам колл центра.

Evgeniya Poznikova

есть фирмы, занимающиеся раскруткой бизнеса и люди, живущие на этом.

Вера Дунаева

Есть два способа
1. Контент. Это по сути Seo оптимизация.
2. Реклама. Тут, как Вы сами сказали, пока платишь посетители есть (но, если у Вас будет чем заинтересовать посетителя, то он вернется. Обычно собирают контакты, чтобы потом по емейлу доносить полезную информацию) . Но лучше заказывать не в гугле, если у Вас русскоязычный сайт, а в Яндексе.

Rauka

ОДнозначно Яндекс Директ (если сайт -для ПРОДАЖ)
Однозначно СЕО-продвижение -если ресурс информационный.

И реально - для начала кидайте ссылку сайтов -вариантов всегда уйма -вам же квалифицированный ответ нужен, а не гадание?)

Ксения Сафрыгина

Я покупаю трафик здесь http://standartmedia.ru/klick при помощи посетителей с рассылок.