Владимир

Как то принято, что кошка нагуляла и родила своих детёнышей неизвестно от кого. потом растит их и воспитывает

самостоятельно. А если кот папа живёт бок в бок со своей вынужденной избранницей, то какие отцовские чувства и действия проявляет он?

Любовь Побат

Есть у меня одна странная история.. . Мой, на тот момент не кастрированный, кот сбежал из дома на поиски любовных приключений. Искали мы его ожидая найти в объятьях какой-нибудь кошечки, а обнаружили совсем в другом месте.. . Дело в том, что к нашему дому подкинули котенка месячного, может поменьше, и кошак стал с ним жить, вылизывал его, спали вместе в кустах и так дня четыре (мы своего поймать не могли, дичился на улице) Наш до этого на улице не бывал, его котенок быть не мог.. . И вот, черт их разберет, котов этих...

Нинуля Нина

Может и проявлять, а может и съесть своих детей

Анюта Бекасова

по всякому может быть, может и убить котят (такое зачастую бывает) , поэтому многие огорожавают кошку в другую комнату и там все ей обустраивают, еда. вода, лоток или выпускают кошку по ее мяканью в лоток.. и все время следят за котятами. . .хлопотно это очень. . очень хлопотно

Александр Уткин

По разному, может спокойно относиться, а может побить и даже убить .

Анрей Бармотин

Мейн - куны помогают) , дворяне могут убить, могут и не убить, про остальных - не знаю)

Что до ласки, когда нашей дворне - коту кастрату принесли еще одну дворню с помойки, кота, он принял очень хорошо, только корм отнимал) зато кобель наш заморыша подкармливал. Щас фотку найду старую, для иллюстрации

Виктор Снигур

Как ни странно, но коты чуют - их дети или нет. Не из - могут убить, а если их - могут даже принять участие в воспитании, но позже.

Ion Zavtoni

Пусть подает на алименты.