Карасев Евгений

Как сильно должно стать плохо вашим недоброжелателям и завистникам, чтобы вы почувствовали себя счастливым человеком?

Ольга Третьюхина

нельзя так говорить и думать вообще! надо уметь прощать своих обидчиков, потому что это они все не от большого ума! мудрый человек никогда не позволит себе обидеть другого! А будете много злиться, счастья в жизни не будет!!!

Анна Чупринова

вообще пофиг на них.
пусть чернеют от своей зависти)

Оксана Лебедева

Я думаю на миллион.

Anna Vologina

Пусть лучше им будет хорошо

Максим

Пусть у них всё будет хорошо 🙂!...

Татьяна Семёнова

Не гордись и не завидуй.

I G

Красавчик никогда не скажет что он красавчик, по себе знаю

Полина Попова

настолько плохо, чтобы у меня было много бабок а у них похуй сколько, мне это безранницы