Олька Амелина

Ссоритесь до бешенства .. а спать вместе ложитесь?) ) У вас так?...

....или ложитесь попа к попе ?))

Александр Александров

...я иду на примирение первой.. ) ну как моНа долго злиться... на любимого ...родного человечка... ) который так ...рядом... с тобой лежит) ) хах) ...

Пися к писе ложимся !))

Наталья Дёмина

Нет) если я поссорился так сильно. То спать она у меня точно не будет.
Буду наказывать ))

Сова Сова

нет, с бешеной собакой опасно спать вместе! она ведь и во сне укусить может ))

Ольга Маренкова

Люблю прижавшись к попе девушки спать! Натка Натка !

ОК
Оксана Кучерова

Было так... но расстались все равно... ссориться надоело в итоге.. за 5 лет..

Юл
Юлия

Чтоб во Сне не покусала, ложусь на другую кровать.. . Запираю дверь и выставляю капканы на всякий случай...

Юлия Кривоногова

Никогда до бешенства не ссоримся. Надо тщательнее выбирать себе пару.

Сергей Бережной

конечно вместе, еще и сексиком позанимаемся перед сном))))

Михаил Медведев

Я очень очень редко ссорилась.. . хватало ума не ссориться