Лера

Гомозиготная по гену cinnabar (cn, ярко-красные глаза) самка скрещена с самцом black...

Гомозиготная по гену cinnabar (cn, ярко-красные глаза) самка скрещена с
самцом black (b, черное тело) . Какое расщепление можно ожидать в F2 и анализирующем скрещивании, если расстояние между этими генами равно 10

Дмитрий

Ну а учить не судьба делай таблицу скрещивай и считай,
бля\ разленились уже до а*уения самый клевый предмет биология