Лиза Назарова

Зачем тебе много друзей на стене, в мире, ты же со всеми все равно не общаешься?

Марина Негожина

Для Мужчины -Женщин, много не бывает. -По крайней мере до тех пор, пока Он встретил -Ту, ЕДИНСТВЕННУЮ....

Вера Дунаева

Х/з, они сами ко мне добавляются

Александра Хисаметдинова

у меня в соц сетях только те, с кем я действительно общаюсь лично. .
остальные не понимаю зачем нужны

Станислав Соколов

как способ заработать

Антон

Раз в ГОД проверяю и удаляю МОЛЧАЩИХ.

Лёня Быченков

То не друзья и не товарищи - самозванцы хуже тат...

Венера Палашкина

У меня нет много друзей в соц. сетях. Считаю это самообманом. В друзьях только те с кем общаюсь, ну и несколько таких которых просто боюсь обидеть удалив.

Yana Alieva

Просьба не обобщать !! Я в свой мир никого не пускаю, виртуальную дружбу не завожу а в реальную не верю

Дима Батлер

У Меня их не так уж и Много.. . 90% из них, это те с кем Я общаюсь...

Елена

Неправда (((... Нету такого (((...

Олька Брыкова

мне не зачем.. . ) в один день всех 500 штук.. . удалила.... (( сорри.. . но потому что и правда штуки.. .
...сейчас в эти игры ...ужО не играю))

Анюта Жукова

Один друг по-Вашему, - это много?
Ну тогда я не знаю...