Сержик Викторов

Если мужчину удалось отбить от стада холостяков, надо ведь еще убедиться, в том, что вы ему нужны

не только для удовлетворения его основного инстинкта???))

Аркадий Ильин

Нужно ещё Его спрятать, пока стадо Холостяков с Подмогой не вернулась...

Никита Иванов

И ещё его в этом убедить

Анастасия Давыдова

почему вы считаете что ваш основной инстинкт важнее чем его основной инстинкт? ))

Ее Е

пусть тока скажет, шо он меня не любит)

Алексей Романов

Они передвигаются стадами?) ) Интересная информация!)

Анастасия Климченко

Истинного холостяка не сломать) В душе все равно всегда один.

Наталия Мартынова

Так прайд львиц отнюдь не для убеждения в крепости рогов буйвола отбивают, просто кушать хотят)))

Елена Захарова

Если мужчину удалось засунуть в стадо ̶ж̶е̶н̶а̶т̶и̶к̶о̶в ̶камикадзе, то лучше не давать ему обоснований для загула.

Виктор Пришутов

если мужчину удалось отбить от стада, то он не мужчина, а пардон... козел или баран и следовательно он нужен только лишь ему подобным

Юляша Чернецова

Одомашнивать надо, диких.