Елена Степанова

я беременная или гормоны шалят?

я беременная или гормоны шалят? Евгения 02,01,1977 (козерог) .

спасибо за помощь.

Анна Пестова

нет не беременны.

Юлия Воробьева

Если трахалась, то беременная, если нет, то нет? Что тут не понятного?

Юлия Дубровина

Почему бы просто не купить тест в аптеке? Я не понимаю. Ты стесняешься?

Анастасия Зубова

Тест, купите тест, не позорьтесь, не подвергайте свою жизнь и плода опасности магических просмотров, это не шутки, маг не работает на Бога