Елена Поселягина

На работе чувак постоянно пялится на мою грудь, и меня этим смущает

грудь закрыта если че и он мне не нравится, как сделать чтобы не смотрел?

Марина

Глаза блин ему выколи, али сиськи себе торежжжжжжжжжжжжжжж...

Ни
Николай

в холодный игнор. .
рано или поздно надоест

Гу
Гузель

Наверное она у тебя страшная, отвислая как уши старого спаниеля - до пупка, и он от страха? Может это ты его пугаешь, и он все время на стороже, как бы чего не вышло?

Юлия

Купи одежду с надписью - "В ГЛАЗА НАДО СМОТРЕТЬ!!!! " Делов-то...

Дмитрий

отрежь, в смысле сделай хирургическую операцию по смене пола!!! ЁЁЁ

Dghnmjygkl

Проще не обращать внимания.

Подкорытов

Повернись задницей..

Св
Светлана

Поумней, отнесись к этому филосовски. Пусть пялится, от тебя не убудет.