Тим

Что вы хотите от ООН, если генеральный секретарь--борец за права геев? +

"Кончита Вюрст встретилась с генеральным сектретарем ООН Пан Ги Муном
австрийская бородатая травести-дива, победившая на конкурсе "Евровидение", спела в венской штаб-квартире Организации Объединенных Наций и встретилась с генсеком ООН Пан Ги Муном.

Пан Ги Мун, пользуясь случаем, пообещал продолжать борьбу с гомофобией и трансфобией: "В этом году я распространил льготы на однополых партнеров сотрудников ООН. Дискриминации нет места в Организации Объединенных Наций, - заявил он. - Когда я услышал, что она выиграла "Евровидение", я сразу же понял, что она - звезда мировых масштабов".Цитируя речь самой певицы на пресс-конференции после завершения конкурса, Пан Ги Мун добавил: "Я буду отстаивать равноправие. Нас не остановить".

Анна

Каждые 3 секунды на Земле умирает от голода человек, но это для ООН несомненно важнее.

Alexey Senichev

Да он и сам пидорас.

Muxammadjon Jalilov

Чем тебе геи не угодили?

Наталья Силаева

Он путает Австрию с Австралией. Что взЯть с ООН?

Евгений Немчанинов

ООН-проамериканская конторка. Также, как такие организации, как Евросоюз, Международный трибунал в Гааге. И здесь уже не важно, за что борец его глава.