Dashdizzles

я думаю, что рубль не опустится ниже 80 руб. за бакс и 100 за евро в этом году - а вы?

Виктор Федоров

тогда и поменяешь, когда 80 будет, не торопись

С)
Светлана ))

Нахуянам доллар и евро?

Абдуллоев Олимжон

тебе права думать не давали

Яха Бекмурзиева

Храните деньги в драгоценных металлах.

An
Andрей

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых
дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада,
Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят
ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию,
которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация,
разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией
США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) ,
фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от
курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи
засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против
колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими
(наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) .
Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос.
думы.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Лейла Маммедова

Перед новым годом и узнаем.

Eкатерина Cтепанова

Тут к бабке гадалке надежней сходить. Что у наших политиков на уме, даже черт не знает.

Александр Горемыкин

А рубль уже не интересует?