Андрей Загребаев

Когда желание подстроиться чтоб тебя поняли-войти в положение собеседника-меняет полностью всю суть вопроса?

Иногда до неузнаваемости. .

Известно что всегда. Любая фраза меняет смысл.

Проблема как известно распространенная.. но знают ли люди что в этой метаморфозе активно принимают участие сущности?

Давят на психику и подмешивают внутренний диалог (по Кастанеде) .

Еще перехватывают канал творчества-сверху.. могут даже человеком писать книги.

Человек может не отличать ихнее от своего.

Да да нам дали сложную задачу.. трудную но интересную.

И ОНИ ЖЕ ВНУШАЮТ ЧТО ПОД СОБЕСЕДНИКА НУЖНО ПОДСТРАИВАТЬСЯ И ВНЕДРЯЮТ ПРОГРАММЫ-КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ-искаженно.

давя на человека так, чтобы человеку ничего не оставалось как воспользоваться-одерживая и запаланяя поле, давя на самооценку, внушая и отводя внимание от совершенной ошибки и тд.

Оля

Всё у вас наладится.

Лиля Абдулина

Подстраиваются не для того, что бы дать совет.

Мария Евстафиади

Ох. ..собери слова в кучу и из них составь адекватное предложение

Trancer Trancer

всегда есть такое желание у людей.

Владимир Ермолаев

что я только что прочитала???

Саша Topsecreat

Задумалась...