Валера

Почему региональные СМИ не боятся государства?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NPsM3pPhfLs

Ирина Лаврова

Москва далеко и до Кремля как до Луны.

Мария Чиркова

Они не столь объемлющие как центральные, поэтому не представляют опасности, по крайней мере в долгосрочном периоде!

Татьяна Якименко

Для региональных СМИ гораздо страшнее произвол местных властей

Лида Русланова

региональные тоже не "вякают" особенно то о действительности.. реалиях жизни. . (всё хорошо прекрасная Маркиза...) ценрализация власти мать её...

Юлия Ха

крышует кто то!!! ЁЁЁ