Ева Матиева

А если бы сына Сергея Иванова в 2005-ом году посадили бы за убийство, он бы остался сейчас жив?

Руслан Измайлов

Справедливая кара. Небесный суд-это не Басманный, у него не существует приоритетов для людей в "красных штанах".

Святослав Миловзоров

Не ну сказали же уродам не ездить по заграницам, ну что не понятно! а насчет убийства в 2005 году не надо писеть.

Оксана М.

да, был бы жив. Не надо радоваться чужому несчастью, неизвестно, что может быть с любым из нас.

Жолчубек Дюшембиев

Карма епть, никуда от неё не денешься.

Просто Толик

А че он от передоза кокаином что ль подох?

Марина Захарова

Тож об этом подумал Он кж бабусю какуюто задавил

Nobody

кто ж его посадит?.. .
закон бумеранга

Вадим Камилов

А вот теперь и думай. Судьбааа, как говорил покойный Евдокимов.

Джахонгир Юлдашев

да кто он такой что о нем все говорят? я серьезно.

Кристинка

Возможно. Но свыше вернее. Наверняка кто-то бы попытался его убить или ещё что-то.