Петр Косачев

СРОЧНО! Помиогите чем заняться с подругой (гулять, читать и делать домашку НЕ БУДЕМ!)

Ирина Осипова

Можно поиграть в какую-нибудь настолку. На игроведе их полно на любой вкус. Ну или если прямо сейчас и чтобы не покупать - на листочке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Маланьина

Добро пожаловать на мой сайт: everydaynew.ru/

Ируська Андреева

поиграть в какие нибудь игры

Катюша Шмакова

если совсем непонятно чем бы позаниматься, тогда будет лучше её вообще прогнать.

Анастасия Лебедева

морской бой поиграйте

d.
d.alekcey

шахматы-и интеллект повысится, и досуг на пользу пойдет