Регион

Вот вы говорите, что из-за Майдана территории потеряны и т. д.. , но асоц. с ЕС то подписана - а это уже победа, согласны?

Значит, всё было не напрасно.

Оксана

На заборе тоже написано.

Татьяна Иванова

При Янеке была Независимая Украина. Сейчас пропиндосская шестёрка. Согласны?

Вадим Шабанов

Победа над собой.

Constantine Kudryavtsev

тебе разрешили драить польский сортир? о да для вас это победа)))

Светлана Дзуцева

Это не победа, а провал

Юл
Юлия

Ну если для Украины победа в подписи. , то спору нет. , они в Европе.... только скоро половины страны не будет...

Оленька Понасенкова

Голодранцы в ЕС на х*й не нужны. Всё было задумано госдепом США, что бы столкнуть лбами Россию и Украину. А хохол, повёлся, потому, что тупой и жадный, кто больше пообещает, за того он и будет.

Фото. Пустите меня в ЕС.

Fb
Fbmvika

Вы бы почитали условия этой самой ассоциации для Украины. Спесь поумерьте, т. к. такой ли Вы победы хотели?

Роман Чеберя

У каждого украинца шансы красиво жить остались прежними.

Руслана Лебеденко

После Туниса, Египта и Турции подписание Украиной подобных соглашений очень почетно. Эти страны уже лет 10 ждут очереди вступления в ЕС.

Рома Никитин

Агаа согласны, теперь будете гамно жрать, и в гамне сидеть, ибо все гамно будт лить на Украину (лижущюю попку
ЕС)