Nina Voropaeva

Если пару раз в неделю смотеть 1й канал, то какова вероятность стать ватником?

Нюша

Кто то дома еще телики держит?

Ирина

Чтобы стать ватником, телевизор смотреть не нужно. Нужно уметь играть на балалайке, пить водку, ловить медведей и собирать реактор. Так что тебе по-любому не светит. Смотри свой телевизор спокойно.

Atosik

100%-тная

Са
Сая

Я ватник, но телевизором не пользуюсь.
Люблю первоисточники, знаете ли
http://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0
всего пять сек. и ты не гамасек.

Александр

это не возможно - из пидорков госдеповских в ватники не берут, только у параши держат

Аня

Это будет зависеть от того, стоит ли такая у тебя цель.

Вя
Вячеслав

вам запретили! демократично

Ев
Евгений

Если привит прививкой путин лололо то ни какой зомбовирус нестрашен