Дима Батлер

Почему демократы терпят поражение в Сенат и Конгресс США, неужели из Обамы?

De
Denis

Они уже 8 лет у власти и всем надоели. Люди хотят перемен. А поскольку США - не Россия, то с помощью Чурова там не получится сидеть до бесконечности.

Ви
Виталя

нет из-за тебя

Кириллиус Фамилия

Терпеливые епть. Вот будешь негром, тоже будешь терпеть.

Алексей Королёв

Обама - слабак.

Юлия Воропаева

Мне кажется - из-за демократической мягкой платформы. Республиканцы - жесткие ребята и народ понимает, что нужно быть сейчас жестче, пока так по кусочку противники все не отжали.. . )

Аня Волкова

мерикосам надоело походу думать за весь мир

Наталья Белякова

А дебильный Буш-младший был герой?