Даниил Павлов

А почему все таки русские ни разу ни на каго не сбросили атомную бонбу? Чего они боялись ?

Илья

Боялись, что получат ответку и ты не родишься. Или родишься о двух головах и трех хвостах.

Владислав

ничего
люди просто не такие тупые, как пиндосцы те же

Atahanjan

память отшибло или молодёжь не знает, где мы бомбы кидали на своих же и сколько у нас людей погибло от лучевой болезни.. .
В Советской Армии было проведено два войсковых учения с применением ядерного оружия: 14 сентября 1954 года - на Тоцком артиллерийском полигоне в Оренбургской области и 10 сентября 1956 года - ядерное испытание на Семипалатинском ядерном полигоне с участием войсковых подразделений.