Наталья Воронина

Нужна ли человеку свобода?

А)
Анна )))

Свободный человек, вроде, самый счастливый!
Но если подумать, то не всем-то и нужна свобода!

Свобода может быть от чего угодно. Например, человек вышел из тюрьмы и он свободен, от отношений, от обязательств перед кем-то, от работы. . От всего полностью человеку и не нужна свобода! Сейчас, если спрашивать такие вещи, нужно уточнять от чего свобода. Это раньше ты мог подойти к крестьянину до 1861 и спросить "нужна ли тебе свобода? " и он ответит, что нужна, и то не многие так скажут, ведь людям нужно зависить от кого-то, необходимо!

Маша Бондарь

Нет, вообще нахер она нужна и так зашибись

Елена Копаница

Только в виде полного одиночества.

Юлия Ягодкина

Лично мне нужна, я ей знаете ли наслаждаюсь

Яна Голдинська

Кому-то нужна, кому-то не нужна....

Ольга Ф.

Конечно, не выходи никогда замуж

Анна Коржевская

Когда я свободна, я жива

Алексей Юрков

многим свобода выбора необходима, без нее они задыхаются.. .
а некоторые не знают, на какой стул сесть, когда им предоставляют свободу выбора...