Евдокия Лабазова

Кто будет играть в сталкер зов припяти качаем хамачи. Идентификатор Stalker_2014. Пароль 17122000. Версия игры 1.6.02.

Набор идёт с 10 до 16 лет, со скайпом и микрофоном (нормальным микрофоном, а то знаю некоторых с шипящими) . И ещё комп чтобы был не лагающий.

там матчи, дай скайп

Pa
Pavel

помому- TUNNGLE лучше хамачи!
щас попробую скрин замутить с кол-вом игроков в комнатах сталкера!

Иван Михайлович

эмм.. . а там по матчам или свободная игра? так воще можно?