Андрей Соколиков

Возможно ли сильно обесцветить темные, почти черные волосы (не покрашенные) без особого вреда для них?

Хочется покраситься в синий цвет (не очень яркий) , но из-за темного цвета волос это не выйдет, так что придется сильно осветляться.

Анастасия Иванова

Хороший выбор!

Ап
Апроо

лучше не стоит пробовать наслаждайся своей естественной красотой, но если ты решишься то сначала хорошенько подумай!