Ан
Антон

нужно пройти медосмотр.

но недавно прошел глазника сказали один глаз -0,5, второй -0,75 как мне пройти осмотр, чтоб до зрения не докопались.

Вячеслав Смагин

Это слишком небольшое нарушение зрения, чтоб обращать на него внимание. Ношение очков необязательно. Видимо, вам нужно идеальное зрение для вождения или др. Ваше нарушение не может стать препятствием.

Р@
Рррыся @}->

учите таблицу Сивцева, это по которой зрение проверяют

Сергей Кузнецов

не докопаются проходи