Наталия

Из-за чего мужчины стараются заигрывать с женщиной с большим пузом? В чем прикол?

Ва
Валидол

возможно вы любезность воспринимаете как "заигрывания"...
в силу гормональных изменений в вашем организме

Елена Пахоменко

Такие мужчины не только с беремчатыми заигрывают. Они вообще со всеми заигрывают : начиная девочками, заканчивая бабушками ))

Лена Очеретная

у меня приходит только мысль про извращенцев )
смотрела как-то передачу про таких

Владимир Казаков

Оттачивают мастерство на всех, кто попадает в поле зрения.

Танюша

Безопасно, вроде бы.
Можно посто приятно поболтать, без задней мысли.

Андрей

я вчера вадику и глебу сказку рассказывал по бабу-ягу, только услышал толчки и всё

Алексей

Первый раз о таком слышу... Может такое в больших городах заведено...

Ол
Ольга

ну а почему бы женщина с большим пузом не может сама по себе быть привлекательна? прям пузо - диагноз что не подходи))

Екатерина Балашова

Игривый мужик такой попался) . А вообще если кому-то нравятся женщины -ампутанты, то почему беременная не может быть фетишем.

Ирина Морозли

Кабели неадекватные

Евгения Денисенко

а пузо украшает.. и подсознательно мужчина видит здоровую женщину могущую продолжить род.. а выливается все во флирт.. и если женщина приятная, то она приятная во всех своих состояниях..

Иришка

Не знаю. ни разу не видела

Лариса Феофилова

это не зависит от пуза,
если им заигрывать они

всегда заигрывают

Юлия Костюк

Это не влечет за собой последствий, а беременная женщина частенько вызывает умиление. Некоторые светятся внутренним светом и привлекают внимание.

Мария Казамарова

Мне кажется, некоторые мужики просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ пуза, даже того, которое "на нос лезет". Ну те, которые не замечают, что дама изменила цвет волос, похудела (поправилась) на 15 кг, сменила профессию...

Илья С

первый раз слышу. . как можно заигрывать с пузатой женщиной. . ждущей младенца-какой то видно дебил или алкаш

Светлана Морозова

Женщина может быть красивой независимо от того - беременна она или нет, замужем или нет, с ребенком за ручку или нет. А заигрывание может быть просто знаком внимания от кого-то, кому Вы просто симпатичны. И заигрывание ли это? ) Вам что-то непристойное что ли предложили? )