Виталий Казанков

Вот и как мне помирится с Сашей Погорелым подскажите?

Узнал о прошлой любви неприятную историю. Перестали видеться теперь. Только общаемся и созваниваемся. Как мне его расположить к себе? Чтобы он не думал о том что было у меня до него.

Во сне то мы были вместе. Он рад был получить бумаги. Потом он забрал меня к себе и мы уехали.

Сергей Сафонов

скажы что все что до него ошибка..

Mirzokarim Ramazoniev

да хоть с Васей, решай сама, как сердце подскажет, так и мирись, мы же его не знаем, как подсказать то можно? !