Антон Кудрявцев

Час секса заменяет 10 км бега )) Мужчина.. . ты спортсмен? )))

Murat Bakiev

хаха.... спринтеры они))))))))))))).... я сейчас лопну от смеха)))))))))))))

Ирина Никул

ага спринтер.

Дмитрий Хохлунов

Да на 100 метровках . Ахахаха )))

Alex

Или как пишут колумбийские ученые, одна ночь секеса ровна разгруженному вагону картошки) )
Интересно откуда в Колумбии картошка?))

Юлия

судя по сексу я пробегаю все сто)

Максим Непомнящих

Я пешком и в Удовольствие пройду хоть 30 км...

Эмилбек Осконбаев

час? чето много

Татьяна Логашова

Иногда, лучше пройтись пешком

Вячеслав Павлов

Бегать люблю когда тепло! ты так сказала будто сексом не любишь заниматься ха ха ха !

Юлия Матиевская

а сама то выдержишь?

Наталья Игумнова

щас, токо сапоги скороходы одену и можешь падать на спину!

Constantine Kudryavtsev

Я член общества Динамо

Юлия Астахова

Бег- лошадиный вид спорта, не люблю бег . Увлекаюсь другими видами спорта.

Natali Shapar

Лучше час бега!

Ольга

Не каждая женщина, выдержит если ее будут целый час непрерывно драть.... Я люблю спорт, но не в любви и сексе....

Александр Хаманов

Секса и денег много не бывает!

Ол
Олег

час, конечно, я уже не осилю. . но боюсь и ты 20 часов за 50-ти тонным грузовиком не выдержишь. извини.