Дм
Дмитрий

В женском бане может ли работать мойщик парень? Чтобы помыл голых девчонок?

Roman Burmak

У меня друг работает. И все довольны. Человек ХОРОШО знает своё дело

Андрей Игнатов

вы большинство баб видели?
их не то что мыть не хочется, их не хочется за очень большие деньги.

Светлана Ионова

В начале работы всех будет смущать его эрекция.
А когда эрекция начнет отсутствовать - дамы обижаться начнут.

Vova Карначёв

Только на время съемок.

Ольга Тишина

В частной бане и сауне.

Миш Миш

вы чо там хотите чтобы он там совсем застрелился? он же не удержится перед гвардией женской сборной...

Спартак Ягудин

....)) тудЫ... только импотентов ...берут)))

Виктория Лапатина

Голых девчонок это вряд ли, но озорных бабулек будит много.

Игорь Иванов

только массажист

Аида Турсуналиева

на грязевом курорте в Одессе работали мужчины. они заносили бадьи с грязью в зал полный голых женщин в разной степени перемазанных грязью.