Кристина Кадабецки

Здравствуйте, такой вопрос. С рождением второго ребенка родителям дали материнский капитал

, добавив свои деньги они купили квартиру. Одному ребенку 15 лет, второму 21. Родители развелись, но не стали делить имущество. Квартира оформлена на обоих родителей. Сейчас в ней живет отец, он же один в ней и прописан. Можно ли разделить квартиру на 4 части? Без согласия отца? Что делать если отец не дает согласия на раздел?

Natalie Хлюстова

Какая - то странная задача. МК стали давать только 7 лет назад. Откорректируй и решай сама.

Надежда Соколова

Ждать ..тогда этот вопрос решится сам собою ..когда не станет отца.

Любовь Виноградова

Это имущество родителей. Дети не имеют на него прав, пока родители живы. Заставить разменять не сможете, только добровольно.