=M
=Zmn=- Myxamor

Законно ли дарить клиентам шампанское?

Законно ли дарить клиентам заведения (не общепит и не кафе, клуб логических игр) шампанское, если они пришли в заведение в день своего рождения? Желательно ссылку на разрешающий/запрещающий документ.

Da
Daimond

Законно. Они же не должностные лица и не при исполнении и вы в ответ никаких услуг с них не требуете подпадающие под квалификацию взятки. Достаточно того что нет ни одной нормы которая бы запрещала людям дарить подарки.