Eugene

После загрузки виндовс 7 чёрный экран с курсором, диспетчер не открывается, залипание клавиши shift тоже не помогло

в безопасном режиме тож самое Пробовал изменять файл Shell, Useriniti, ничего не помогло, после автоматического поиска решения проблемы говорит, что ошибки не найдено, так же у меня нет дисковода, так что диск не поможет никак. Блин, народ помогите пожалуйста, очень не хочется новую винду ставить (

Марина Васильева

откати систему с установочного диска или безопасного режима

Наталья Незлобина

«F8» - «Безопасный режим с поддержкой командной строки». - набрать explorer.exe - «Enter» - «Панель управления» , «Система и безопасность» , «Центр поддержки» , «Восстановление предшествующего состояния компьютера»;