Татьяна Локтионова

покажите мне где в законе написано что запрещено спать днем в тюрьмах?

Андрей Талин

Это написано в рспорядке дня тюрьмы

*****ольга Москва******

Какие нафиг распорядки? ! В карцере шконки поднимают на день (если они там вообще есть) . А основной недосып в тюрьме -от переполненности камер. Иногда по 3 человека на одну шконку. Вот и спят по очереди. Кто понаглей-спит больше))) Лохи вообще не спят.

Кр
Кристина

ты что-то не понял, - ты не на курорте, а если еще и днем спать, то многие туда захотят, а когда думаешь исправлятся...

Валерий Н

Спите на здоровье, закон не запрещает.

Александр

внутренний распорядок учреждения