Нина Глушенкова

ПОМОГИТЕ!! ! Не заряжается батарея на ноутбуке После попытки обновить виндовс перестала заряжаться батарея. Что делать?

Алексей Марков

здесь нет связи. питание не зависит от оси. это просто стечение обстоятельств. аккуратно проверь блок питания АККУРАТНО!!!!

Дмитрий

Выключи ноут отключи от сети вытащи батарею и подожди минут 5-10 потом собери всё обратно