Михаил Никулин

7 винда работает в упрощенном режиме- дизайн как 97 версии и др (в описании)

минимальная яркость, приложения выполняют элементарные задачи, нельзя изменить яркость, проверить ноут через систему безопасноти- выдает ошибку. Нет звука, интернета. Что делать?

Андрей Любчук

включи визуальные эффекты

Руслан Ибляминов

Компьютер загружается в безопасном режиме. При включении ПК нажимайте клавишу f8, в списке выберите "Обычный режим". Если не загрузится - проблема в драйверах или скорее всегов железе.

Ninel Mnemonikkk

Персонализацию смотри