Ася Дмитроченко

Господа помогите. Кинте ссылку на скачивание скайрима 5 и детально объясните как установить заранее спасибо.

Александра Журавлева

Чувак, я не понимаю как ты можешь сидеть в интернете, но не уметь устанавливать игры.
Чтобы нормально качалось тебе нужен торрент. Пишешь в гугле - Скачать программу Торрент. Качаешь и устанавливаешь её. Потом в том же гугле пишешь - Скачать игру скайрим с торрента. Первая же ссылка наверняка будет нормальной. Качаешь игру с этого сайта, думаю сам разберёшься как всё скачать.