Наталья

Че делать? Загружаю видео на ютьюб видео, а она сначала 110 минут, а потом 4 тысячи, что делать? ((

Алексей Шувалов

у ютуба и спроси!?

Татьяна

самое простое - перестаньте загружать. Люди это переживут наверное.

Владимир Гредасов

Плохой исходящий сигнал. Проблема или у вас где то в настройках, или какой то сбой у провайдера интернета. Попробуйте загрузить попозже.

Ceргей М.

Поставь себе програму адблок она блокирует рекламы в браузере https:/ /chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=uk она бесплатная. . Потом проверь скорость интернета (спидтест) http:/ /www.speedtest.net
перейдёш по ссылке после загрузки покажет (стол из картой) и на карте надо выбрать точку из другой области. Оно покажет скорость приёма и отдачи. Возможно вечером слишком много пользователей и провайдер выдаёт меньше скорости чем заявлена по договору. Возможно переформатируй видео у другой формат и попробуй закинуть. Из скоростью интернета 3 мегабита в секунду можно смотреть онлайн видео