Владимир

что можно питать в машине от инвертора на 400 ватт 220 вольт?

Дмитрий Струков

телевизор ламповый

Наталья Александрова

Все до 200-300вт, на 220в

Nobody

все, что потребляет до 400 Ватт и что не запрещяет подключать инструкция инвертора

Игорь Савенок

400 ватт - это будет 40 ампер? Уже в прикуриватель не вставишь, надо запитывать с клемм аккума.

U5
Urfan 57

400 ватт = 35 ампер = 1.5 часа работы аккумулятору (и на помойку).

Лидия Бурлакова

полчасика попылесосить или побриться