Алексей Буньков

Какие рыбы из числа прудовых и речных кроме карасей приживутся в аквариуме?

Иван Ветров

карповые все особенно горчак (мое мнение) , окунь, ротан и змееголов. Телапию запусти

Александр

создай им условия и жить будет любая, вся сложность в уходе, чуть прозевал и начинай по новой !

Pa
Pavel

Правильно тебе Вова сказал . У меня щурёнок 2 месяца жил, кормил его крабовыми палочками.. . и рыбу продавали ( мелочь совсем ) 3 кг. купил и в морозилку, а вечером отложил 7 штук, она отошла и всё ...иногда, когда скотину резали ( уток, кроликов , ) и другим баловал . А потом в один прекрасный момент он белые тапочки обул !

Ан
Антон

Пиявочки, тритончики и не только в аквариуме. . .в банке тоже жить будут!

Александр Палютин

Карповые должны, вроде бы...

Елена Андреева

Лягушки тоже могут жить в аквариуме

Борис Сорокин

даже осетровые очень хорошо живут в аквариуме -рыбам что нужно-аэрация азонация жратва по расписанию и спокойствие -мало кто задумывается а ведь вообще та же гуппи она в таких далях обитает что нам и не снилось! есть правило -расчёт требуемого обьёма на вес -размер рыбы -соблюдая его можно не переживать за своих питомцев!
30 лет занимаюсь аквариумистикой!

El
Elya

В Питерском акванариуме живут десятки пресноводных рыб