Павел Антонович

Когда будет война за независимость России, украинцы будут с радостью мочить русских?

Вр
Врединка

Ты первый сдохнешь.

Артём Леонтьев

Когда будет война за независимость России, украинцев, как и их быдловской страны, вообще не будет.

Светлана Пронина

Укропоруинцев к тому времени миллион лет как не будет жить..

Ангелина Комбарова

Что курил укротрорлль?

Илья Королев

Россия и так независимая, так что война отменяется.

Алексей Карпов

К тому моменту на территории украины будет плескаться море....

Дарья Кудрявцева

Независимость от кого? Россия и так независима. Русских значит мочить мечтаешь, а не думаешь что русские тебя первого и замочат, если что.

Алена Аленушка

скоро вспомнишь о ватнике, хохол!)

Ирина Гизатова

Они будут мочить концы в серной кислоте!

Pupkov Pupkov

мочалка. .
🙂

.. не отвалится ли..

Maruf Mms

никто в мочительных желаниях укорпов и не сомневается, только кишка у вас сильно тонка, обосретесь,, , с радостью.. . паскуды...

Индивидуальный Пошив

2020 год великая украинская война продолжается
агрессор так на неё и не явился
только что убил соседа у которого из кармана торчал пакет ирисок непонятного производства
явно продался оккупантам=))

Екатерина Крушлинская

хорошо пересмотри фильмы о войне внимательно будет еще хуже тогда народ был у нас поспокойнее а сейчас наши ребятки заигрывать не будут с вами и подобными Сразу контрольный в голову Не буди лихо пока тихо

Роман

так и видится: сидит ПОБИРУШКА со стаканом самогона и мечтает и мечтает....