pe
petrovalv

Слава СССР. Героям слава?

Володимер Олiйник

Да.. Слава бывшему СССР.!!!

Алиса

Просто слава.

Тамара Яблонская

России -СЛАВА! И СССР тоже, т. к это наша история. А её не выкинуть в помойку. А вот ГЕРОЯМ, настоящим, во все века-СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!!!

Елена Моисеева

салам алкагалейкум-алкагалейкум салам

Екатерина Федорова

мы все - герои.. . а Героев давали по разнарядке...

Just-Do It

Вот когда меня, было, ранили в шинель, то, было, отправили учиться на Героя Советского Союза.... но.... не на те курсы попал! И теперь я только Застуженный Геморой Советского Союза! Эх, зыжнь.. . моя жестянка!