Оля Терентьева

В РПЦ "святые отцы" действительно между собой сексом занимаются?

Iroda

Зря ты так, укроп. Зачтётся тебе это...

Ев
Евгения

В разном можно наших попов упрекнуть, кто-то себе дорогую машину купил, кто-то - за бабами бегает. Но вот чего-чего, а гомосятины нету, не наговаривайте. Тут вам не Просвещенная Европа.

Ан
Анна

Молятся между собой. Я бы не выдержал, но у них практика.

Виктория

подойди и спроси. что мешает?

Денис

ЕСЛИ САМ САДОМИТ КАК ЛЯШКО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОТЦЫ ЦЕРКВИ, ВЫНЬ БРЕВНО ИЗ ГЛАЗА СВОЕГО

Настена

вам там, в Пентагоне хоть нормально платят? или ЦРУ агентам своим платит по доллару за обсуждение на местах. а платит раз в месяц? или каждый день?

Светлана

В РПЦ настоятелем не станешь, пока не женишься. Это на Западе придумали, как священников толкать на извращения, - запрещая нормальную связь с женщиной.