НЕ
Надя Ефимова

СССР - МУЧАЛИСЬ. А СЕЙЧАС КУШАЕМ ХОРОШО Надо работать и меньше водки пить - и будет хорошо !

Наталия Стельмашенко

а в чем вопрос?
в СССР было две проблемы: где достать тот или иной продукт, и вторая - как похудеть.. .
да уж. . таков парадокс: доставалось тяжело, но с голодухи не подыхали
а насчет остального согласна: водки надо кушать меньше, а работать - стараться

Алексей Скоробогатов

))) В СССР мучались только те ко с похмелья .Остальные работали .))) Судя по тому что у вас КУШАЕМ ХОРОШО с большой буквы )) в СССР вы видимо не доедали В СССР, кушали ВСЕ, сейчас уже не все )) а только тот кто либо хорошо работает либо хорошо ворует

Елена Захарова

Не меньше водки пить. Не пить ее вообще

Людмила Дроздова

Типа работаем хуже американцев или европейцев? Поэтому зарплата в 10 раз ниже? 😉

Роман Евменов

Пора забывать миф о любви Русских много пить, по всем данным -россияне давно не дотягивают даже до десятки пьющих стран

Михаил Мангибаев

молодец, Ходжа, правильно говоришь!