Саша Саша

Почему нас кормят дешевой, некачественной, фальсифицированной пищей?

Юля Стрельцова

Создавай своё подворье и ешь натуральную пищу. на всех не хватит .а в С/х-ве работать некому. давай с призывом туда. Будет в стране качественная пища.

Александр Анисимов

вас еще кормят-повезло. мне же самому приходиться зарабатывать

Sa
Saikal

По тому что мы не способны сами себе выращивать полезную, здоровую пищу.

Сергей Жуков

ну..., если в местах лишения свободы.., то - сочувствую.., все остальные сами вправе выбирать, что им съесть...

Олег Наумов

Это экономично.

Вячеслав Локшин

хорошо хоть кака я то есть

Валентина Парий

Хорошую и качественную пищу надо заслужить .