Елена Лобина

МНОГО ЛИ ХОРОШИХ ЭКОНОМИСТОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ ИЛИ ПО БЛАТУ ВСЕ?

Денис Медведев

А сам то как думаешь? Бывшие комсомольцы зачастую не имевшие трусов на смену, за несколько лет перестройки ставшие миллиардерами. Сейчас они все в правительстве.

Лёля

Экономистов ...Думаю ВООБЩЕ НЕТ ..ВСЕ как СЫН у ИВАНОВА.... САНЁК Царствие ему небесное ..

Анна Лысова

Двое-трое есть (выпускники СПбГУ и ВШЭ).