Дмитрий Елаков

Я обращаюсь ко всем тем русским, которые ЗА ПУТИНА, братцы наконец-то Мы дожили до этого дня? СЕНСАЦИЯ! Свершилось!!!

Алёна

Действительно, сенсация.

Алёна

Да тут сомнений и не было. Всю эту шестёрку с обамой раком поставил и фигу им показал.

Baсилий

Нам от этого не лучше, и не хуже. Им видней

Ал
Александр

И без их вшивых журналюг знаем....

Ан
Анна

хватай флаг и кричи мир наш

Дмитрий

Так мы и без форбс это знаем.

Ив
Иван

Так это уже давно известно.

Кристина

Я уж думал Путина сместили.

Ан
Анна

Ну теперь хоть ясно на кого работает.

Га
Галина

Так кого больше всего обсуждают тот и на первом месте) ) ) А обсуждения то не всегда лестные) ) ) А тут именно такой случай, их больше засирают чем боготворят)) ) Правильно подметили, а нам то что от этого? ! Простым людям от этого не горячо не холодно)))

Со
Софья

Вздрогнем, за Лидера!

Ль
Львёнок

Обаму для приличия вторым поставили, он в конце списка.

Ил
Иллиан

я думал пермый Пророк Млхамед и Иисус, из Назарета.... ан нет