Юлия Мунтян

почему часто в обьявлениях иномарки меняют на более дешевые с доплатой на ваз, нексию? дорого содержать?

Са
Саня

Да нет в стране капец творится из-за украины вот деньги все и ныкают. Машину продаю дорогие.

Влдимир

Посмотрели рекламу по телеку "Лада - таким и должен быть автомобиль! " и поверили ей.

Де
Денис

ГлАвНое понты это время УХОДИТ.

Андрей

видимо поняли что их кошелёк тоньше чем нужно на ремонт этого авто.

Марат

Ответ простой, чем дешевле тем легче продать, и плюс уже большая часть денег в кармане.

Вмваипаир

Либо не вывозять, слишком большрй кусок хотел откусить! ! Или пытаються хоть как нибудь получить деньги налом!!