Zolotoy Parus

Как узнать, платит ли работодатель за меня налоги и пенсионные отчисления

Вероника Зайнутдинова

Когда закончится этот год, попросите у него справку 2НДФЛ за 2014 год. Скажите, что будете подавать Декларацию. Если он эту справку предоставит, то перечисления в ПФ идут. Заодно посмотрите вся ли зарплата у вас белая.

Станислав

позвони в пенсионный и фсзн.

Ольга Selivanova

Уважаемая Наталья! Если с Вами заключен официально трудовой договор, то будьте уверены, что все отчисления он производит. Но только с той зарплаты, которая указана в трудовом договоре. Еже ли Вы получаете еще и в конверте.. . То увы...

Елена Моисеева

спроси у него

Анастасия Тришечкина

По письмам счастья из пенсионного фонда

Людмила Дозорцева

позвонить в ПФР или НПФР и спосить

Ил
Иллиан

узнайте у работодателя