Ольга Ющенко

Жаль.. . что мы сейчас не общаемся в Реале )) А у Вас такое чувство возникает?))

...))))))

Сергей Бровиков

Не спешите испортить праздник души...

Татьяна

хотел бы глянуть на эти рожи, но думаю не стоит.

Наталья Кожанова

тоже самое я думал играя в гта

Юрий Барметов

Нет если тут люди странные что будет если в реальности))))

Дарина Гаденова

Иногда да))) Когда долго тут сидишь, и прикольных ответов много)

Константин Моленов

Не возникает.

Дмитрий Черепанов

На каждом шагу, но оно всегда практически не взаимно

Екатерина

Да особенно когда кто-то спорит со мной или начинает про Бога рассказывать или про других сказочных персонажей хочется таких прям к кресту прибить обоссать и сказать не беспокойся не держи зла это испытание посланое тебе богом он хотел что бы тебя прибили к кресту и обоссали. Теперь ты можешь ходить по воде и превращать воду в вину.

Bakhtiyor A.l.

нет. В противном случае - Это уже зависимость

Sergey

Общение в реален требует немалых обязательств!

Кристина

да, вместе с любимым нам будет очень хорошо))))