Андрей Невструев

в наше время реально фак покаазать? или это вверх, не приличия?

Сергей Родин

Средний палец вверх? Да это везде и рядом.

Elena Mamayeva

Скорее всего не вверх неприличия, а просто как-то глупо будет выглядеть со стороны.

Екатерина Виряскина

смотря в каком обществе в моем обществе близких друзей можно хотя я слишком закомплексованный чтобы это делать ну отношусь нормально )

Владимир Хлопунов

Прежде ПОКАЗАТЬ - подумайте может не правы будете!

Александр Михеев

Показывай смело! )
на лучше пошли на икс (х) игрек (у) и на 11 букву алфавита!

Наталья Соловьева

Один раз высунулся из машины и показал фак. За рулем сидел крутой и чуть не отломал палец. Думай прежде чем что-то сказать и сделать.