Гулия

ПЛЯЖНИКИ. Интеркубок. РОССИЯ-США. Прогнозы на матч?

счас 4:1 уже..

итог-5:1.

Татьяна Потапова

Россия 5:1 США (Соединёны Штаты Америки)

Игорь Арсенин

Россия победит-7:2.

Юрий Жабров

РОССИЯ 6-3 США

Er Er

ну кто же прогнозы делает, когда большая половина игры уже прошла, но утром на работе я предполагал, что наши десяток отгрузят пиндосам, а те не более двух, то есть 10:2, но сейчас вижу, что этот счёт уже не получится, потому что наши не особо стараются и играют вполсилы, а постфактум "прогноз" делать не хочется

Ира Рысина

Кстати, а не у наших ли пляжников немцы учились играть, прежде чем напихать бразильцам 7 голов?)))